Alois Tott
(Wien 1870-1939) Landschaft im Sommer, Wintermotiv aus Sandl, Wachau, zwei Stück, beide signiert A. Tott, Mischtechnik auf Papier, je 18 x 23 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
EUR 500.-
Alois Tott
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 29.04. - 05.05.2010 |